Rudolf Vorderegger
(Schwanenstadt 1894-1986 Ottensheim) Mappe mit 21 Blättern u. a. "Figurale Darstellungen, Landschaften", tlw. signiert und datiert, Rückseiten mit Nachlassstempel Rudi Vorderegger Ottensheim, verschiedene Techniken und Größen, etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Vorderegger
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 01.08.2012 |